Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

Главная » 2014 » Июль » 7 » Гагарин помогает украинским беженцам
Другие последние новости в городе

Обратная сторона г Гагарин

Родники в Темкино

Массовая гибель рыбы в Гагаринском районе

Где покататься на коньках в Гагарине

Фестиваль огня и света в Гагарине


14:05
Гагарин помогает украинским беженцам
Недавно в Гагарин приехало около 100 беженцев с Украины. Преимущественно это женщины с детьми, так как мужской половине украинцев сложнее выехать из страны. Их снимают с поездов и автобусов и насильно оставляют в стране. Заселили "гостей" в общежития города и пообещали выделить рабочие места. Люди приезжают напуганные. Им пришлось все бросить, оставив свои дома и родственников и бежать в Россию.

Помимо Гагарина беженцы приехали в Сафоново, где им так же оказывают всестороннюю помощь. По распоряжению Смоленского губернатора была создана рабочая группа, которая занималась подготовкой приезда.
Кто хочет помочь нашим Украинским братьям вещами, предметами личной гигиены может это сделать по адресу: г. Гагарин, ул. Ленина, д.9 (отдел опеки и попечительства Администрации МО «Гагаринский район» Смоленской области, телефон 6-40-68).

Категория: Новости города Гагарин | Просмотров: 3855 | Добавил: Весена | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
frodo395 17.07.2014 Спам
ГРУППА БЕЖЕНЦЕВ ИЗ УКРАИНЫ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ, временно проживающих в общежитии Педколледжа по ул. Советской,7,   ВЫНОСИТ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА ГАГАРИН, А ТАКЖЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, ОКАЗАВШИМ НАМ  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ.
Особую и огромную благодарность хотим выразить ДЕПУТАТУ ГАГАРИНСКОЙ РАЙОННОЙ ДУМЫ, ЗАМ.ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОЮЗА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ КУЗНЕЦОВОЙ ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ!!!!!!!!!!!!!!!! А также воспитателям отдела образования, которые занимаются и развлекают наших деток!!!!!! 
Также хотим поблагодарить всех работников МЧС в помощи и человеческом отношении к нам, отдельное спасибо за заботу и понимание Лазареву Сергею Владимировичу и Симакову Сергею Васильевичу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ув. группа беженцев Луганской и Донецкой областей Украины.
Ходила на Ленина 9 ,хотела узнать чем конкретно можно помочь. Там написано, что помощь нужно нести по месту проживания беженцев в общежитие Педколледжа.

Добавить комментарий

Подписка:1
Код *: