|
Хочу купить первые хорошие часы до 150 тысяч. Что взять?
|
|
| MadMax | Дата: Среда, Сегодня, 02:16 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Всегда хотел часы, но было жалко денег, а дешевку за 5 тысяч стыдно носить. Сейчас повысили, зарплата выросла, и по статусу положено носить хорошие часы. Подскажите, что можно купить в пределах 100-150 тысяч?
|
| |
|
|
| MrNobody | Дата: Среда, Сегодня, 02:22 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Сейчас 150 тысяч для часов это тоже очень мало. Кто-то и такие часы считает дешевкой. Лучше носить Apple Watch, они хоть функциональные. Ну или вообще ходить без часов, тоже нормально.
|
| |
|
|
| SilentBob | Дата: Среда, Сегодня, 02:31 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Не соглашусь, за 150 тысяч можно купить отличные часы. Да и вообще, зачем всем рассказывать, сколько они стоили? Пусть лучше по внешнему виду сами думают. Я бы посмотрел Epos, у них есть очень достойные модели, причем выглядят многие заметно дороже своей цены. Вот, посмотреть цены и купить часы, можете тут https://www.ankerwatch.ru/.
|
| |
|
|