Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Новости города » Генеральный план! (ВСЕ О ГОРОДЕ!!! План развития города Гагарин!)
Генеральный план!
HGvw-Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:02 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не думаю, что через 10-15 лет город будет совершенно неузнаваемый.
дом быта например думаю ещё очень долго простоит )),пока пореставрируют 10 раз , пока забросят , пока заброшенным простоит, в конце концов уличным .тубзиком станет . tongue
 
diman_VPДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:58 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
не, может и появятся несколько новых зданий, но в общем я согласен с автором предыдущего сообщения.
 
roslavlДата: Среда, 06.10.2010, 10:41 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем! хотели посетить ваш знаменитый город! как у вас с преступность? заходите к нам - http://roslavl.iboards.ru/

http://roslavl.iboards.ru/

Сообщение отредактировал roslavl - Среда, 06.10.2010, 10:51
 
ermelДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:50 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже так же-думаю не много измениться-если только больше магазинов и бутиков и больше завлекающих реклам будет появляться
 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Четверг, 24.03.2011, 23:49 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую друзья! Давненько тут небыл! Хочу отчитаться!!!!!
Я всетаки пытался отыскать план развития!!! И вот что у меня получилось! На сайте гагаринадмин.........

http://gagarinadmin.ru/blog....3-22-71

или вот моя переписка:

"ГДЕ НАЙТИ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН РАЗВИТИЯ ГОРОДА ГАГАРИНА?
Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть генеральный план развития города Гагарина до ........ года????? Может где-нибудь есть в интернете? Дайте ссылку, пожалуйста! Или в городе ??? biggrin
Гоша. Гостевая книга

Просмотров: 9 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2

Редактор (22.03.2011 15:00)
Администрация города Гагарин Смоленской области информирует Вас о том, что оставляет Ваше заявление от 03.03.2011г. без рассмотрения, т.к. в соответствии с ч.3 ст.7 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.
Одновременно сообщаем, что для получения исчерпывающего ответа необходимо конкретней указать интересующую Вас дату.

Глава Администрации А.А. Гринкевич

исп. Сергеев П.В.
тел. 3-60-01


ЗАЛИНЕЙНЫЙ (23.03.2011 00:56)
Уважаемые господа! вот уж не думал что такой вопрос может поставить в тупик! Ведь это не секретная информации, город Гагарин не является супер засекреченным! Так или иначе просьба ответить на мой вопрос. Спешу представиться: Алиев Игорь Юрьевич 1971 года рождения, проживающий в городе Москва и имеющий в городе Гагарин некоторую недвижимость, поэтому и хотел узнать, где можно ознакомиться с планом развития города! Мой телефон 89055663377. Надеюсь информации достаточно теперь обо мне, для того чтобы дать мне ответ! Спасибо за скорость ответа! "

Что скажите???
Буду ждать ответа!


ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
ermelДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:58 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще да,это правильно надо указывать кто вы-всё правильно вам ответил гражданин А.А. Гринкевич
 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Среда, 30.03.2011, 17:21 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Наверное вы тоже в бюрократической системе работаете!? чтобы ответить на вопрос (совершенно не сложный) оказывается нужно заполнить анкеты и всю биографию рассказать! А ведь информация которая была запрошена, должна находится в доступности жителей и интересующихся! Бюрократия в нашей стране наверное неизлечима!!! Грустно......

ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
МАТРОСКИНДата: Четверг, 07.04.2011, 22:18 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЗАЛИНЕЙНЫЙ)
"ГДЕ НАЙТИ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН РАЗВИТИЯ ГОРОДА ГАГАРИНА? Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть генеральный план развития города Гагарина до ........ года????? Может где-нибудь есть в интернете? Дайте ссылку, пожалуйста! Или в городе ???

Если кому интересно основной чертёж генплана г.Гагарина можно скачать здесь ; http://www.urbanistika.ru/portfolio/zodchestvo-2008/gagarin/

 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:09 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (МАТРОСКИН)
Если кому интересно основной чертёж генплана г.Гагарина можно скачать здесь ; http://www.urbanistika.ru/portfolio/zodchestvo-2008/gagarin/

Спасибо! Это и требовалось! Благодарствую!


ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Новости города » Генеральный план! (ВСЕ О ГОРОДЕ!!! План развития города Гагарин!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: