Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Итоги концерта в Карманово
Другие последние новости в городе

Обратная сторона г Гагарин

Родники в Темкино

Массовая гибель рыбы в Гагаринском районе

Где покататься на коньках в Гагарине

Фестиваль огня и света в Гагарине


18:02
Итоги концерта в Карманово
концерт в КармановоИзвестные артисты Сергей Азаров и Ирина Ежова устроили жителям д.Карманово «Вечер шансона» в местном ДК. Даже не смотря на то, что зрителей в зале собралось не много и в зале было прохладно - концерт удался. Артисты порадовали собравшихся приподнятым настроением, прекрасным вокалом, интересными историями из своей жизни и сохраняли в зале душевную атмосферу.
Сергей Азаров - автор и исполнитель своих песен, бывший участник группы  "Лесоповал", также  является автором книги стихов, вышедшей в 1999 году. Вошёл в книгу-энциклопедию "Кто есть кто в русском шансоне".
Ирина Ежова - российская исполнительница, музыкант, автор и композитор в таких жанрах как: русской дворовой песни, русского романса, русского фолк-рока, авторской песни и русского шансона. Ирина замужем, у неё два сына, с рождением которых был связан длительный творческий перерыв.
По окончании концерта артисты открыто общались с публикой, раздавали автографы и фотографировались. Зрители остались довольны, ведь не часто нас балуют своими концертами знаменитые артисты.
Ирина Ежова и Сергей Азаров пообещали в скором времени приехать с концертом и в город Гагарин.











 
Категория: Новости города Гагарин | Просмотров: 2316 | Добавил: HungryDuck | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Подписка:1
Код *: