Главная » 2008 » Июнь » 19 » Аршавиным и Павлюченко сыграна "Полтавская битва" на Евро-2008

Где покататься на коньках в Гагарине

Фестиваль огня и света в Гагарине

01:15
Аршавиным и Павлюченко сыграна "Полтавская битва" на Евро-2008
Сборная России в матче против команды Швеции увеличивает счёт в свою пользу и впервые после двадцатилетнего перерыва выходит в четвертьфинал европейского чемпионата...

Во втором периоде, и этого ожидали многие, отличился Андрей Аршавин, забивший второй гол в ворота шведов. Сборная России приблизилась к заветной цели, впервые за двадцать лет попав в четвертьфинал европейского чемпионата.

Итак, 2:0 и сборная России устраивает команде Швеции, как окрестили этот матч журналисты, "Полтавскую битву" на ЕВРО2008.

Ещё раз напомним, в первом тайме гол забил Роман Павлюченко. Второй и победный гол в ворота шведов завел Андрей Аршавин. Да, господа и товарищи, тот самый, кого Хиддинк сомневался ставить на игру против шведов.

Категория: Праздники | Просмотров: 3512 | Добавил: Весена | Рейтинг: 0.0/0