Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

Главная » 2008 » Август » 1 » Первый после Петра
Другие последние новости в городе

Обратная сторона г Гагарин

Родники в Темкино

Массовая гибель рыбы в Гагаринском районе

Где покататься на коньках в Гагарине

Фестиваль огня и света в Гагарине


12:09
Первый после Петра

Стоит отметить что за всю историю Гагарина(Гжатска) первые лица государства посещали наш город лишь однажды и это был Петр I. Вчера 31 июля  Президент РФ Медведев провел  в Гагарине совещание по проблемам малого бизнеса.

Дмитрий Анатольевич предложил руководству Смоленской области «не кошмарить бизнес» и оказывать поддержку предпринимателям. Исполнение его поручений взято под контроль. Также  проверять наш район будут правоохранительные органы.

На совещании присутствовали руководители Смоленской области, г. Гагарина и некоторые предприниматели, по письму которых и случилось это событие.

К приезду президента готовилась  вся область: спешно ремонтировались дороги, красились заборы, сажали цветы на клумбах.

В городе также были приняты повышенные меры безопасности. Например, унекоторых жителей до 3его августа изъяли ружья. Милиции было больше чем жителей. Вертолет президента совершил посадку на стадионе «Восток». Далее Медведев посетил дом-музей Ю.А. Гагарина, трикотажную фабрику по пошиву детской одежды. Пообедав в «Трактире 88», делегация отправилась в городскую администрацию на совещание.

Перед зданием администрации Дмитрий Анатольевич пообщался с жителями Гагарина, пообещал повысить выплату пенсий и зарплат.

После окончания совещания основная масса людей, ждавших своего президента даже под дождем, проследовала на стадион Восток, провожать улетающие вертолеты.
 

Так же вчера можно было посмотреть телевизионные репортажи на центральных каналах, кто, по той или иной причине не смог их увидеть предоставляем такую возможность

 
 
 
 
фото с мобильного
 
   
 
 
 
 
 
 
 
Категория: Новости города Гагарин | Просмотров: 4323 | Добавил: Весена | Теги: медведев, призидент в городе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
Весена 23.08.2008 Спам
Тролль, зачем же так...резко?
DIV 22.08.2008 Спам
Поживем увидем,что будет дальше!!!А пока "Цирк уехал,клоуны остались"
Весена 08.08.2008 Спам
Будем надеятся на лучшее!
А народ ждал своего президента и в дождь и в слякать! Кто удачно взял зонтики, а кто пытался укрыться под деревьями! Но не расходились!
HungryDuck 01.08.2008 Спам
Теперь наверно наши предриниматели будут в шоколаде... пальцем не тронут )
Весена 01.08.2008 Спам
давно пора было ПрОшЕрсТитЬ некоторых !

Добавить комментарий

Подписка:1
Код *: