Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

Главная » 2009 » Май » 19 » Гагаринская гимнастика
Другие последние новости в городе

Обратная сторона г Гагарин

Родники в Темкино

Массовая гибель рыбы в Гагаринском районе

Где покататься на коньках в Гагарине

Фестиваль огня и света в Гагарине


13:40
Гагаринская гимнастика
гимнастика ГагаринВосемь медалей разного достоинства завоевали представительницы города Гагарин на турнире по художественной гимнастике среди городов России «Космическая грация», который прошел в минувшие выходные в ФОК «Восток».
  На турнире, посвященном 75-летию Ю.А. Гагарина собралось 60 юных гимнасток из города Гагарин и Московской области – городов Руза, Реутов, Тучково, Можайск.
Честь нашего города защищали 16 воспитанниц спортивного клуба по художественной гимнастике «Кураж» (тренер М.В.Новаш). Наша команда была самой многочисленной - 16 гимнасток и практически в каждой возрастной категории у представительниц Гагарина имеются призовые места. А среди гимнасток 1998 года рождения весь пьедестал почета заняли наши землячки: золото получила Кучерявая Валерия, серебро - у Глотовой Риты, бронза, у Фомченковой Насти. В возрастной категории 2003-2004 годов рождения – это самые юные участницы – 1-ое место у Демирчян Лианы, 3-ее – у Студневой Алены. В возрастной категории 2001-2002 года рождения 2-е место у Шаргаевой Дианы. Семилетова Ира заняла 3 место среди гимнасток 1997 года рождения, у Царевой Екатерины 2 место в возрастной категории 1996 года рождения.
  Участницам, занявшим призовые места, были вручены Дипломы Главы муниципального образования город Гагарин и призы. Также Мэр города Гагарин Г.М. Деев за активное участие и успешное выступление команд вручил Благодарственные письма руководителям делегаций - тренерам по художественной гимнастике.
  По словам Марины Владимировны Новаш, тренера по художественной гимнастике и одного из организаторов турнира, между спортсменками изначально чувствовалась борьба, но гагаринским гимнасткам удалось сконцентрироваться и психологически настроиться, что и отразилось положительно на подведении итогов соревнований.



При поддержке информационной службы

Администрации города Гагарин.

Категория: Новости города Гагарин | Просмотров: 4365 | Добавил: HungryDuck | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
pikin-dima 30.08.2009 Спам
СБОРЕЩЕ ОБЕЗЯН
pikin-dima 30.08.2009 Спам
СБОРЕЩЕ ОБЕЗЬЯН

Добавить комментарий

Подписка:1
Код *: