Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

Главная » 2009 » Июнь » 13 » День города Гагарина!
Другие последние новости в городе

Обратная сторона г Гагарин

Родники в Темкино

Массовая гибель рыбы в Гагаринском районе

Где покататься на коньках в Гагарине

Фестиваль огня и света в Гагарине


15:58
День города Гагарина!

день города Гагарин 2009Как прошел День города в Гагарине, добрым словом будут вспоминать многие. Ведь, несмотря на пасмурную погоду, артисты и прочие участники праздника смогли создать у гагаринцев радостное настроение!

В 10 утра открылись торговые ряды, также прошли спортивные соревнования по баскетболу, теннису и футболу.

Само празднование началось уже с 11 утра. Дети катались на пони, паровозиках, кто  повзрослее мог прокатиться на карете. Надо отдать должное организаторам праздника: в этом году они постарались сделать все, чтобы праздник получился народным. Работали карусели, батуты, цирк, аттракционы, прошел старт автопробега Клуба любителей «Автомобили детства». С 12 мы наблюдали творчество гагаринцев  в«Сквере искусств на Гжати».

 16 часов На Красной площади с 13 часов началась парадно – торжественная часть праздника: награждения, выступления артистов города Гагарина и Смоленска

 посмотрели на превосходное выступление нашей команды КВН Высшей лиги «Триод и диод».

 Не смотря на непогоду под дождём гагаринцы наслаждались выступление заслуженной артистки РФ Валентины Легкоступовой.

А после гагаринцы приобщились к классическим произведениям джаза, в исполнении команды студентов института культуры города Смоленска.

Завершился праздник в 21.00 – шествием и дискотекой, а после во всех районах города прогремел праздничный фейерверк. Разноцветные всполохи раскрасили пасмурное осеннее небо на радость маленьким и взрослым жителям и гостям  города Гагарина.


Остальные фото

Категория: Праздники | Просмотров: 4836 | Добавил: Весена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
Кот 15.06.2009 Спам
Простите за то что так много коментариев пишу - забывчивый я !!!Вот фото где парень диджею коечто показывает http://na-kot.ucoz.ru/photo/1-0-82 а вот клип http://na-kot.ucoz.ru/load/1-1-0-5
Кот 15.06.2009 Спам
Фотка где чел на чёрно белую мобилу снимает тоже на сайте http://na-kot.ucoz.ru есть biggrin
Кот 15.06.2009 Спам
А ещё когда этот диджей еапустил свои пластинки я заметил как один молодой человек,наверно тоже возмущённый такой лексикой стал показывать в сторону сцены фигуру из пальцев сжатых в кулак и вытянутым средним пальцем , да... его мнение об этом всём было понятно без слов.... Жаль что я был не один ...

P.S.

Там ещё один на чёрно белую мобилу снимать пытался biggrin ! Для него праздник точно удался wink smok

Кот 15.06.2009 Спам
А меня поразил больше всего диджей, для меня и моей прилестной спутници как в прочем и для всей моей семьи был шок когда мы услышали слова"Грязные сучки и подлые шлюшки" после этого наше празднечное настроенье упало до нуля:dont: !!!Вот таких вот нам гостей привозят .... Спасибо Катеньке wacko angry ... На площяди же были дети !!! Одним словом жесть ..... Нам такое не надо!!! А в остальном праздник удался booze holiday respect !!!

P.S.

на сайте http://na-kot.ucoz.ru есть тоже материал по поводу праздника и видюшка как дедки зажигали wink короче палите на здоровье ))

Добавить комментарий

Подписка:1
Код *: