Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Тимати в Карманово
Другие последние новости в городе

Обратная сторона г Гагарин

Родники в Темкино

Массовая гибель рыбы в Гагаринском районе

Где покататься на коньках в Гагарине

Фестиваль огня и света в Гагарине


18:23
Тимати в Карманово
Сегодня в социально-реабилитационный центр "Яуза", который находится в селе Карманово, приезжал известный рэп-исполнитель Тимати и совладелец крупных строительно-инвестиционных холдингов "Ингеоком" Эрнест Рудняк.
Гости приезжают в центр "Яуза" уже во второй раз. Тимати, Эрнест и благотворительный фонд памяти Михаила Рудяка помогают Кармановскому центру с ремонтом здания, его отделкой и благоустройством.
На реконструкцию детского приюта в общей сложности было собрано 40 452 503 руб.



Цитата из инстаграма Тимати:
Летим с @rudyake в Смоленскую область, в село Карманово в детский приют " Гагаринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Яуза" построенный фондом @mikhailrudyakfund / Обычно не делаю отчетов о собственных посещениях и социальных программах, т.к. считаю что благие дела в рекламе не нуждаются, но эту поездку хочу отметить. Я искренне радуюсь когда вижу в своих друзьях, не просто молодых миллионеров живущих в своё удовольствие, а людей социально ориентированных, способных строить детские приюты и помогать нуждающимся детям в разных регионах. За такими людьми будущее нашей страны

Цитата из инстаграма Эрнеста:
Спасибо огромное всем кто присоединился и помог нам сегодня!! Так получилось, что сегодня мы во второй раз открываем детский приют "Яуза"... Когда мы приехали в прошлом году я был крайне не доволен качеством работы внутренней отделки здание, а также качество фасадами. Подрядчики которые делали эти работы были не добросовестными и сделали работы не качественно. Поэтому я принял решение переделать фасады и заново отремонтировать внутренние помещения. В этот раз я уехал со спокойный душой. Спасибо большое



Хочется поблагодарить Тимати, Эрнеста и всех, кто принимал участие в строительстве и помощи нашему детскому центру "Яуза". Спасибо Вам, ребята, большое!!!

Прилет Тимати был замечен жителями Карманово.
Категория: Новости города Гагарин | Просмотров: 6154 | Добавил: HungryDuck | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Подписка:1
Код *: