Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вентиляция, кондиционирование и промышленное оборудование
ДимаМальковДата: Среда, Вчера, 21:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На одном из обслуживаемых объектов, в системе приточной вентиляции крупного складского комплекса, начал сильно шуметь и вибрировать старый вентилятор на внешнем блоке. Отбалансировать его уже вряд ли получится, подшипниковый узел выработал свой ресурс, да и лопасти за годы работы износились. Решили полностью заменить узел на аналогичный по габаритам и производительности немецкий агрегат от Ziehl-Abegg, чтобы закрыть вопрос с надежностью раз и навсегда. Подскажите, кто работал с серией FC, как у них сейчас обстоят дела с долговечностью при работе в условиях суровых зим, и не возникают ли проблемы с автоматикой при подключении к стандартным частотным преобразователям?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: