| ДимаМальков | Дата: Среда, Вчера, 21:21 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| На одном из обслуживаемых объектов, в системе приточной вентиляции крупного складского комплекса, начал сильно шуметь и вибрировать старый вентилятор на внешнем блоке. Отбалансировать его уже вряд ли получится, подшипниковый узел выработал свой ресурс, да и лопасти за годы работы износились. Решили полностью заменить узел на аналогичный по габаритам и производительности немецкий агрегат от Ziehl-Abegg, чтобы закрыть вопрос с надежностью раз и навсегда. Подскажите, кто работал с серией FC, как у них сейчас обстоят дела с долговечностью при работе в условиях суровых зим, и не возникают ли проблемы с автоматикой при подключении к стандартным частотным преобразователям?
|
| |
|
|