|
Выбор силового кабеля для прокладки в кабельной шахте
|
|
| IgorHimochkin | Дата: Четверг, Сегодня, 13:17 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| У нас на предприятии планируется открытие нового крыла производства и нужно каким-то образом в имеющуюся кабельную шахту протянуть дополнительный силовой кабель. Места ограничено, а кабель должен быть высоковольтным. Какой можете посоветовать и сколько примерный диаметр по внешней обмотке?
|
| |
|
|
| ShoWeRinG | Дата: Четверг, Сегодня, 13:22 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Какое именно напряжение сети у вас на объекте и какую суммарную мощность планируете подавать на вводные щиты? Подскажите еще, какова протяженность этого участка и планируете ли вести работы своими силами или нанимать подрядчиков?
|
| |
|
|
| Октавиан | Дата: Четверг, Сегодня, 13:27 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Диаметр кабеля напрямую зависит от его пропускной способности, вернее сечения, обычно все высоковольтные линии идут не менее чем 30 мм, а скорее всего толще. Для новой линии вам подойдет кабель АВБбШв 4х70, все его характеристики и самое главное наружный диаметр можете уточнить вот здесь https://kompleksenergo.ru/catalog/avbbshv-4x70/
|
| |
|
|