Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выбор силового кабеля для прокладки в кабельной шахте
IgorHimochkinДата: Четверг, Вчера, 13:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас на предприятии планируется открытие нового крыла производства и нужно каким-то образом в имеющуюся кабельную шахту протянуть дополнительный силовой кабель. Места ограничено, а кабель должен быть высоковольтным. Какой можете посоветовать и сколько примерный диаметр по внешней обмотке?
 
ShoWeRinGДата: Четверг, Вчера, 13:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое именно напряжение сети у вас на объекте и какую суммарную мощность планируете подавать на вводные щиты? Подскажите еще, какова протяженность этого участка и планируете ли вести работы своими силами или нанимать подрядчиков?
 
ОктавианДата: Четверг, Вчера, 13:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Диаметр кабеля напрямую зависит от его пропускной способности, вернее сечения, обычно все высоковольтные линии идут не менее чем 30 мм, а скорее всего толще. Для новой линии вам подойдет кабель АВБбШв 4х70, все его характеристики и самое главное наружный диаметр можете уточнить вот здесь https://kompleksenergo.ru/catalog/avbbshv-4x70/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: