Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Что купить школьнику из канцелярии
ДимаМальковДата: Четверг, Вчера, 17:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Учебный год уже в полном разгаре, но мы мало что покупали в этом году из канцелярии. Прошлогодние ручки писали через раз, карандаши ломались, а линейка треснула уже в октябре. Хочется взять один раз нормальное, а не обновлять каждый месяц. Какие карандаши лучше брать ребёнку, мягкие или твёрдые? И как выбирать ручку, чтобы рука не уставала? Что у вас хорошо служило и не пропадало за пару недель?
 
ЖеняБарановскаяДата: Четверг, Вчера, 17:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно уже поняла, что дело не в цене, а в качестве материала. Для карандашей ребёнку лучше брать трёхгранные, они сами подсказывают, как держать, и рука меньше устает. Грифель среднемягкий, чтобы не давить. Линейки лучше гибкие, они не ломаются.
 
МузаДата: Четверг, Вчера, 18:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите вот тут канцтовары из Европы https://maped.one/ Есть выбор разны. Точилку берите с контейнером, иначе стружка будет по всей квартире. Запасные стержни и ластики закажите, они заканчиваются в самый неподходящий момент, обычно вечером накануне контрольной. Пенал выбирайте с отделениями, так вещи не перемешиваются и ребёнку проще найти нужное.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: