Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Медицина » куда смотрит администрация поликлиники
куда смотрит администрация поликлиники
belyyДата: Пятница, 12.10.2012, 15:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу поделиться своим недовольствием .А в частности участковым терапевтом Меркуленковой. возможно это высоко квалифицированный работник но сколько раз я к ней не обращалась она не уделяет должного внимания . Создается впечатление ,что лишь бы отвязаться от больного.Отправляет к другим совершенно не нужным в данном заболевании специалистам.НО не все так печально ., в поликлинике есть и нормальные , добросовестные врачи такие как Русецкая ,Княжева и многие други . А так же ужасная работа регистратуры . Я пол часа простояла возле окошка регистратуры пока они там обсуждали какого то врача , не обращая внимания на то ,что возле окошка собралась довольно таки порядочная очередь.На мое замечание они ответили цитирую - "Девушка не мешайте мы работаем,а вы нас отвлекаете". В общим даже если ты не болен придя в нашу поликлинику выйдешь от туда больным да еще и виноватым, что пришел и отнимаешь драгоценное время высоко уважаемых врачей.Прошу дополнять всех кто имеет жалобы к нашим мед. работникам.
 
HungryDuckДата: Пятница, 12.10.2012, 16:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
куда смотрит администрация?
тут два варианта:
1. Администрация не видит это, потому что мы не сообщаем
2. Администрация сама такая, поэтому ничего не меняет
как то так...


 
ВесенаДата: Вторник, 30.10.2012, 13:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Регистратура там действительно ужасная. Даже по телефону дозвониться проблематично до них.

 
karina85Дата: Среда, 30.09.2015, 11:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, и я очень недовольна работой регистратуры.
 
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Медицина » куда смотрит администрация поликлиники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: