Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гагарин » Досуг » Отдых » Туризм в Грузии (история, природа, лечение, отдых)
Туризм в Грузии
АнораДата: Пятница, 18.04.2014, 18:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Грузия - государство, расположенное в Восточной Европе и на Ближнем Востоке. История государственного формирования уводит в 12-13 века до нашей эры, так что всю историю и неупомянуть в небольшой статье. История богата значительными событиями, к сожалению, не мало и военных, к счастью минувших, известными именами, богата культурным наследием. О духовных особенностях сегоднешнего дня, о том чем живёт и что вызывает к ней особый интерес многих любителей путешествий, что заслуживает особенного внимания можно узнать из современных статей и очерков. Отмечу лишь, что наиболее интересны в туристическом отношении Абхазия, Сванетия, Аджария. Это не только морские курорты с песчаными пляжами, но и целебные минеральные источники. Вспомним лучшие традиции отдыха и лечения на лучших южных курортах!

Космонавтика бывает рентабельной!
 
HungryDuckДата: Пятница, 18.04.2014, 23:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
и зачем это?
Вы едите в Грузию


 
АнораДата: Суббота, 19.04.2014, 09:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В честь людей города Гагарин хочу совершить что-то значимое. Помните как было когда-то: "разведка доложила..." Вот также и я хочу узнать что же хорошего сейчас в Грузии, чтобы сообщить всем нам о том, куда стоит ехать, куда от поездки лучше воздержаться и действительно ли Грузия на столько экзотична и привлекательна как о ней пишут в туристических буклетах?, как было в 90-ых годах.

Космонавтика бывает рентабельной!
 
HungryDuckДата: Суббота, 19.04.2014, 12:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Думаю там сейчас все хорошо smile

 
Форум Гагарин » Досуг » Отдых » Туризм в Грузии (история, природа, лечение, отдых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: