Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Телевидение, радио, пресса » Зуб на Орбиту+ (я не злопаметный, но память у меня хорошая...)
Зуб на Орбиту+
HungryDuckДата: Вторник, 20.05.2008, 10:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Примерно пол года назад наш телеканал на кануне какого-то большого праздника поздравлял всех жителей Гагарина и в качестве подарка предоставил еще один канал и просил всех абонентов настроить свои телевизоры для просмотра.
Я как абонент орбиты кинулся настраивать свой телевизор, но после получаса четных настроек я ничего не обнаружил...
Решил позвонить на телеканал и выяснить почему я не могу настроить телевизор. На что мне ответили что подарок предоставляется только абонентам расширенного пакета телевещания, а абоненты которые пользуются социальным пакетом (5 каналов) ничего не получат.

Хотя в рекламе было сказано что подарок для всех жителей города...
Выходит что Орбита заботится не о всех жителях города... sad


 
АкимДата: Среда, 18.06.2008, 13:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не справедливо!Хотя исправить положение мы не сможем

Кода я умер, не было никого, кто бы это опроверг... ©
 
HungryDuckДата: Воскресенье, 22.06.2008, 03:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
да вообще беспредел я считаю... я так был зол на них. и так домой когда приезжаешь нечего смотреть, а тут еще и подарок не подарили angry

 
VikushkaДата: Среда, 19.11.2008, 18:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin А оно вам надо? У нас стоит расширенный пакет телепрограмм, только реально просматривается всей семьёй каналов 10. Вот если бы можно было выбрать каналы, которые нужны именно тебе и за них и платить - было бы гораздо лучше, по-моему. Кстати, никто не слышал, что говорят про очередное переключение на новую сеть (оптико-волоконную на цифровую)? Это правда, что оно будет?

УПУСТИЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОМОЛЧАТЬ
 
diman_VPДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:00 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Впервые про такое слышу. dry Орбита просто монополист в нашем городе. Например, в Можайске кабельная сеть стоит 50 р в месяц, а в Жуковском, где я проживал до недавнего времени 80 р. Проще всего мне кажется поставить себе спутниковую тарелку и смотреть этиже каналы совершено бесплатно и не париться. А если будет желание, то можно будет и дополнительные подключить, рублей так за 600 в год.
 
ermelДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
при танцах с бубном и усердии можно и бесплатно сделать телевидение вообще
 
voinДата: Четверг, 30.07.2015, 11:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже вещает БЕСПЛАТНОЕ эфирное цифровое телевидение. Только нужны дециметровая антенна и ресивер DVB-T2. Вот ссылка: http://ртрс.рф/when/

Сообщение отредактировал voin - Четверг, 30.07.2015, 11:39
 
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Телевидение, радио, пресса » Зуб на Орбиту+ (я не злопаметный, но память у меня хорошая...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: