Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гагарин » Общение » Встречи, поиски людей » Ищу родственников моего деда (В память о дедушке)
Ищу родственников моего деда
Tani4Дата: Среда, 01.07.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Ищу своих родственников - Хоменкову (дев. Антоненкову) Анну Ивановну, сводную сестру своего родного дедушки, и ее родственников, проживавших в Смоленской области, дер. Кобылкино Гагаринского района (7 км от г. Гагарин в сторону Минского шоссе), в 60-х годах они еще там жили. Место рождения моего дедушки - дер. Семехи (Семеха) Волоковского сельссовета Касплянского района Смоленской области, но не факт что в Кобылкино сестра моего деда переехала из родного дома, возможно, переезжали и раньше
Судя по информации из интернета, деревня развалилась, населения в ней нет. Быть может кто-то из вас жил в этой деревне, или в сосседних.
Я ищу свою двоюродную бабушку Хоменкову (в девичестве Антоненкову) Анну Ивановну, год рождения не известен, ближе к 1924-1930. В соседних деревнях у нее были родственники - Антоненковы и Елисейкины.
Быть может, есть смысл написать в Администрацию какого-нибудь сельского поселения для поднятия архива, но, к сожалению, я не знаю к какому с/п относилась раньше эта деревня и к какому относится сейчас, а также есть ли там архивы.
Я живу в Великом Новгороде и нет возможности приехать. Заранее спасибо за помощь и информацию


Сообщение отредактировал Tani4 - Среда, 01.07.2015, 13:28
 
Форум Гагарин » Общение » Встречи, поиски людей » Ищу родственников моего деда (В память о дедушке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: