Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Новости города » В Смоленской области создан Народный фронт
В Смоленской области создан Народный фронт
WELДата: Четверг, 26.05.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Учредителями РОД «Народный фронт» стали Комитет общественной безопасности Смоленской области граждане РФ, общественные организации Смоленской области.

ОБЪЕДИНЕНИЕ политическими силами – и левыми, и правыми, и патриотическими, – это инструмент объединения близких по духу политических сил.
Об этом заявил председатель партии «Единая Россия», премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе межрегиональной конференции «Развитие Юга России», которая состоялась в Волгограде 6 мая. «В декабре состоятся выборы в Государственную Думу. Новое движение представит программу, в которой будет представлен развёрнутый региональный раздел, предметный план действий по каждому региону страны, этому и посвящены такие мероприятия как конференции.
Нам крайне важно, чтобы заработал кадровый лифт. Подбор кадрового резерва необходимо завершить до августа, чтобы в сентябре можно было сформировать предвыборный список Партии. В процедурах отбора кандидатов должны участвовать не только члены партии, но и беспартийные сторонники «Единой России», участники профсоюзных, женских, молодёжных организаций, других общественных объединений, инициативные, неравнодушные граждане.
Предлагаю создать широкий народный фронт.

6 мая 2011 года состоялось учредительная конференция Смоленского регионального общественного движения «Народный фронт», повесткой дня на которой, было «Обсуждение выступления Председателя Правительства РФ В. В. Путина и создание «Общероссийского народного фронта», и Смоленского регионального общественного движения «Народный фронт», избрание Председателя движения».

10 мая 2011 года РОД «Народный фронт» уведомил Министерство юстиции о создании 6 мая 2011 года на территории Смоленской области Регионального общественного движения «Народный фронт».

12 мая 2011 года РОД «Народный фронт» направил письмо, на имя Председателя Правительства РФ В. В. Путина, о создании в Смоленской области Регионального общественного движения «Народный фронт».

Цели Движения: участие граждан и общественных объединений Российской Федерации для содействия в укреплении государственного строя России, а так же для объединения усилий различных общественном политических сил в преддверии крупных событий общегосударственного и регионального характера.
Обращаемся к жителям Смоленской области и общественным организациям с призывом поддержать инициативу В. В. Путина и объединиться в рамках «Народного фронта» для созидательной совместной работы на благо нашей великой Родины!
Движение открыто для всех общественных, политических, религиозных организаций и движений, для индивидуальной инициативы граждан.

По всем вопросам можно обращаться: 89605886173, 89065190631;
http://www.kob67.ru
e-mail: mail@kob67.ru


Сообщение отредактировал WEL - Четверг, 26.05.2011, 13:11
 
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Новости города » В Смоленской области создан Народный фронт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: