Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Новости города » Подарок РЖД гагаринцам-где он??? (Подарок)
Подарок РЖД гагаринцам-где он???
ermelДата: Вторник, 31.05.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем, последние два месяца я хотел проехать на новом электропоезде и никак не мог на него попасть, я даже спрашивал у контролёров-где он и меня заверяли что есть и ходит каждый день и наконец то я проехал на новой электричке, которую презентовали нашему городу ко дню рождения Ю.А.Гагарина главы Мжд, Но радость моя была не долгой, а можно сказать мгновенной-так будет точней. В праздничный тот день(да простит меня читатель,дату не помню) было сказано что новый электропоезд будет курсировать между станциями Гагарин и Москва, какого было же моё удивление когда электропоезд с праздничной надписью ходит по маршруту Москва-Вязьма. Если честно,я юмора не понял-это детский сад какой то,это только в России так только могут-сперва подарки дарят, а потом вообще неизвестно то ли их забирают, то ли передаривают. Честно слово-даже дети так не делают!!! Делайте господа выводы

Прикрепления: 7774140.jpg (42.4 Kb)


Сообщение отредактировал ermel - Среда, 01.06.2011, 21:58
 
HungryDuckДата: Среда, 01.06.2011, 13:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Я уж испугался... думал скажите что и вовсе нет поезда...
Пускай хоть так, главное что не Вязьма - Смоленск smile

а кондиционеры есть в вагонах?


 
ermelДата: Среда, 01.06.2011, 15:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как было заявлено-кондиционеры есть-но где они я так и не понял,и включают ли их когда нибудь тоже не понял
 
diman_VPДата: Четверг, 02.06.2011, 23:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Это обычный электропоезд ЭД4М, выпускаемый Демиховским машиностроительным заводом. Насколько мне известно, кондеи есть только в кабине машинистов. Для пассажиров ставят только в модификациях МК и МКМ.

Сообщение отредактировал diman_VP - Четверг, 02.06.2011, 23:41
 
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Новости города » Подарок РЖД гагаринцам-где он??? (Подарок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: