Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Слухи, сплетни » газовые сплетни! (ГОВОРЯТ ЧТО.........)
газовые сплетни!
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Пятница, 13.03.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Упорные разговоры ходят за линией, о том что во время визита президента в город Гагарин, была выделена некая сумма денежных средств, на газификацию центральноу улицы залинейного района(СМОЛЕНСКОЙ УЛИЦЫ), но потрачены были на газификацию улицы Петра Первого(это тоже за линией) так как по этой улице стоят нехилые котеджи нашей администрации( точнее родственников) !!!! В Этом уверены почти все!!!

ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
HungryDuckДата: Пятница, 13.03.2009, 00:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
хех... а никто и не сомневался, что первых подключат родственников...

 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Пятница, 13.03.2009, 21:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
И ведь совсем не совестно!!!!

ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
diman_VPДата: Пятница, 13.03.2009, 23:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
А чего им быть совестливыми??? Ведь они себя считают местными царьками, которым все дозволено, а на остальных наплевать!
 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:36 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
По сути дела, так и происходит! нет дела до простого народа!! КТО ОНИ!!!! и кто мы??? biggrin

ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
HungryDuckДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:48 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Но наверное соседям администрации подвезло, заодно и им провели газ

 
diman_VPДата: Вторник, 17.03.2009, 00:12 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну там, наверно, и соседи не такие уж простые!!! biggrin
 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Вторник, 07.04.2009, 23:10 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Это точно! Там соседи ,это соседи! все из одного карыта хлебают!

Добавлено (07.04.2009, 23:10)
---------------------------------------------
неужели это я писанул! чёйто я грубоват! Я вообще мягкий и пушистый!! ВОТ!!


ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
66941Дата: Четверг, 03.06.2010, 02:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не грубовато написал, а всё правильно. Люди, без обид, смотрю я на всё это и охреневаю. Мне почти 40, много езжу по России, но такого наплевательского отношения к живущим людям не видел нигде, только в Смоленской области и непосредственно городе Гагарин. А виноваты, я считаю, прежде всего сами жители. Сами дали загнать себя под плинтус и вечно ноют" а что я могу" и ковыряется у себя как ...(при этом думая где бы что украсть) Могут только после пузыря водяры орать, какие мы крутые, а делов нет. Да даже посмотрите, как на форуме общаетесь, как в том анекдоте: Сидит заяц на краю ямы, в которую лев провалился и поливает его в три этажа матом и тут поскальзывается и падает в яму ко льву и говорит: Лёва, не поверишь, б.. буду спустился извинится. Я считаю, надо оглянуться вокруг себя, сделать выводы и начать думать головой и делами заняться, а не нудеть. Только всем вместе, единым целым. И ещё хочу прокоментировать по поводу петард, которые надо засунуть администрации. Надо не петарды засовывать, а взять килограмм 40 тротила и засунуть в основание здания администрации и делать так до тех пор, пока не будет нормального управленца, который будет думать не о своей заднице и родствениках, а о городе и области, которой он управляет. А который сидит сейчас, я вообще не понимаю зачем он нужен. В городе толком нет ничего: нет коммуникаций , автобусных маршрутов - нет (занимаются частники, своё просрали), дороги убитые, досуговых центров нет, интернета (я имею ввиду более-менее нормального) нет, зарплаты копеешные, половина детских садо разобрали, в поликлинике бардак ... Да можно перечислять до бесконечности. Извините, что отошёл в сторону от темы форума, набалело.

Ищущий да обрящет (Библия)

Сообщение отредактировал 66941 - Четверг, 03.06.2010, 03:11
 
НЕкатяДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивляете,господа!!! Столько мужчин в теме СПЛЕТНИ!!! А тексты! Перечитайте сами. Если такие горячие и радеющие за город- не держите фигу в кармане, называйте имена и фамилии. Кто эти родственники, чьи конкретно? Фамилии соседей в студию!
Неужто в городе нет коммуникаций и интернета? И прочий ваш бред. Не нашла, как цитировать можно здесь ваши опусы.... Партизаны, блин, украинские.....


Правда,сказанная злобно,
Лжи отъявленной подобна
 
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Слухи, сплетни » газовые сплетни! (ГОВОРЯТ ЧТО.........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: