Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Проблемы города » Нужны ли автобусы в городе? (Нужны ли автобусы в городе?)
Нужны ли автобусы в городе?
Нужны ли автобусы в городе Гагарин?
1. Нужны [ 10 ] [66.67%]
2. Не нужны [ 0 ] [0.00%]
3. Хватает маршруток [ 1 ] [6.67%]
4. Я привык пешком [ 3 ] [20.00%]
5. Мне все равно [ 1 ] [6.67%]
Всего ответов: 15
HungryDuckДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне кажется достаточно маршруток в городе... вопрос только в кол-ве места в ней )

 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Пятница, 03.10.2008, 22:55 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
О том и речь вообщето!!! Если бы в маршрутке было бы хотябы в раза два места поболе, то и маршрутка называлась бы автобусом!! И еще! У нас в городе очень много пенсионеров! А на автобусе они могли бы перемещаться по льготам! А за маршрутку приходиться платить! У меня родители живут за линией! и чтобы попасть в другой конец города нужно час полтара простоять на остановке или же идти пешком, больными, натруженными ногами!!! Грустно! И население Гагарина, по моему прибывает, в последнее время! Считаю, что наш населённый пункт дорос уже до того чтобы была организована городская транспортная система!
Считаю, что прежде чем говорить о высоких целях, типа ГАГАРИН-КУРОРТ по типу НЬЮ-ВАСЮКОВ,Нужно решить городские проблемы , такие как дороги, транспорт, газ, вечно закрытый переезд за линию, мусорные баки в городе и в частности за линией и еще можно перечислять и перечислять!! surprised


ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
DIVДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Залинейный после твоих описаний залинии, начинает складываться ощущение другого мира где хуже уже некуда
 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Суббота, 11.10.2008, 00:10 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
НУ так оно и есть !! было бы лучше-небыло бы и разговора!!! Я не писимист! Даже наоборот! ПОЧТИ ОПТИМИСТ!! ))

Добавлено (11.10.2008, 00:10)
---------------------------------------------
Сегодня грустные новости до меня дошли! Может это и неправда!? а может быть исказились эти новости пока до масквы долетели! Мне передали что в Гагарине ПОЖГЛИ ГОРОДСКИЕ АВТОБУСЫ!!? КОТОРЫЕ ЛЮДИ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ! ЭТО ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ?! ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО ТОГО КТО ЭТО СДЕЛАЛ НУЖНО ИЗЛОВИТЬ И КАСТРИРОВАТЬ ПРИЛЮДНО! А ЕЩЕ И ТЕХ КТО НАПРАВИЛ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,ИЛИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ! Если это так, то надеюсь дело получит огласку и стражи правопорядка с этим делом справятся! ДУМАЮ ЭТО ДЕЛО ЧЕСТИ!


ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
АкимДата: Пятница, 31.10.2008, 19:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё равно, автобусы, маршрутки, городу нужен транспорт, т.к городская власть тухлая, то победа будет за частниками.

Кода я умер, не было никого, кто бы это опроверг... ©
 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Пятница, 05.12.2008, 00:12 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
А Я считаю, выражаясь вашим языком, победа должна быть и будет за гос предприятиями и в частности за городским автобусным транспортом , маршрутки тоже нужны и такси, но обязательно должна быть альтернатива в виде автобусов, кстати автобусов мало, ждать их приходится на остановке минут по 30-45. и идут они переполненные. Конечно нужно учитывать, что спалили 6 автобусов, будем надеятся, что виновных найдут и накажут по всей строгости, такими средствами часный бизнес не строют!! Но поговаривают будто бы придет новая партия автобусов в Гагарин! Это радует!!

Еще вот что!!!
Очень жаль ,что такое оличное здание как автовокзал, практически стал торговым центром(причем низкопробным), ликведированы все билетные кассы! Подьезды ужасные! Конечно могу предположить ,что мне скажут денег не хватает, но думаю наверное не бесплатно все сдано в аренду на автовокзале!! И вообще неплохо было бы, если бы все междугородние автобусы, которые следуют по трассе Москва-Минск, заезжали в Город Гагарин. Во первых появилась бы альтернатива М-АВТО, во вторых, это дало бы новые рабочие места на автовокзале(кассы,контроль,деспетчер и т д )), а в третьих оживилась бы и торговля в магазинах и палатках(за счет транзитных пассажиров и нового потока людей)

Добавлено (31.10.2008, 20:10)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (05.12.2008, 00:12)
---------------------------------------------
biggrin почему то все молчат!


ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
ВесенаДата: Четверг, 08.01.2009, 18:53 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, альтернатива М-авто не помешала бы ещё и тем, что бы появилась здоровая конкуренция и цены на билеты заметно понизились. А то до Смоленска подняли, редиски такие, аж 300 рублей (когда до Москвы за 100 доберёшься!), а более удобного транспорта до нашего областного города не придумали.((

 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Четверг, 15.01.2009, 22:17 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Это точно! biggrin

ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
diman_VPДата: Вторник, 17.02.2009, 19:38 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
М-Авто поднял цену за билет потому что на них наехала транспортная инспекция и заставила их отправляться в Смоленске с автовокзала. А там и сборы надо платить за обслуживание. Ну не может же билет до Смоленска стоить дешевле билета из Смоленска?
 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Вторник, 24.02.2009, 20:41 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ! но дело в том, что нет альтернативы М-авто! Нужно чтобы все автобусы которые сейчас идут мимо Гагарина, заходили в город! ВОТ О ЧЕМ!! СЕМЁН СЕМЁНЫЧ!!!

ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
HungryDuckДата: Среда, 25.02.2009, 00:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
тогда мне кажется цена еще вырастит, если проходящие мимо автобусы будут в город заезжать... Сколько там от трассы до автовокзала будет, 10км?

 
diman_VPДата: Среда, 25.02.2009, 14:13 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
конечно тогда цена вырастит еще больше. Я на своем опыте знаю. Пытался доехать из Москвы на Ярцевском или Дорогобужском автобусе, так у них цена до поворота выше чем у прямого до Гагарина. А там ведь надо еще и до города добираться!!!
 
HungryDuckДата: Среда, 25.02.2009, 23:46 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Кста... я слышал, в связи с кризисом уволили несколько водителей (4-8 человек, точно незнаю) городских автобусов... и теперь ждать автобус приходится дольше cry

 
mataДата: Четверг, 26.02.2009, 10:53 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарплату урезали, ввели штрафы, вот люди и увольняются.
 
diman_VPДата: Четверг, 26.02.2009, 21:22 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю, мне говорили что часть городских автобусов перевели на районные маршруты. Вот поэтому они и стали ходить реже.
 
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Проблемы города » Нужны ли автобусы в городе? (Нужны ли автобусы в городе?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: