Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Проблемы города » Есть ли жизьнь за линией
Есть ли жизьнь за линией
HungryDuckДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Жалоба одного из гостей сайта
Quote
ЗАЛИНЕЙНЫЙ. ЗА ЛИНИЕЙ ТРУЩЕБЫ!! НЕТ ГАЗА! НЕТ ВОДЫ!! НЕТ РАДИО!! НЕТ ДОРОГ!! НЕТ ТЕЛЕФОНОВ!! ОЙ! БОЖЕ!! НЕУЖТО ЭТО СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ НАСТУПИЛО! ))

Я, чесно, за линией был один раз и то лет 15 назад... незнал что там такое твориться... surprised


 
DIVДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Залиния это город в городе!!! smile Залинейный главное есть свет

Добавлено (07.09.2008, 18:28)
---------------------------------------------
Залиния это город в городе!!! smile Залинейный главное есть свет

 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Пятница, 03.10.2008, 22:42 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
sad Спасибо что ктото хочет поговорить на эту тему! И может быть придумаем что либо хорошее! Может быть администрация города все таки обратит внимание(свое, по видимому, очень дорогое!!) на наши проблемы!!

ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
АкимДата: Пятница, 31.10.2008, 19:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня дача за городом. Ну жить можно. Скажу, что за линией просто деревня. Газ ведут, электричество есть, магазины рядом. Вода? Так на участках у всех есть колодцы. Телефоны? Сотовая связь исключает возможность установки стационарных аппаратов. Радио у меня нормально ловит, конечно не все станции, но некоторые есть. Тем паче, что если уважаемый Залинейный уже выходит в интернет, то больше и мечтать неочём. Думаю проблема решена?

Кода я умер, не было никого, кто бы это опроверг... ©
 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Пятница, 31.10.2008, 19:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемый Аким!
Радио я имел ввиду стационарное(тобишь радиоточки, их просто обрезали, а старички его слушали!!)
Телефоны такие же!(стационарные)
Дороги разбиты!!! Мусор везде!! Нет баков-мусорозборников!!!

А в интернет я выхожу из москвы!
Газ-это еще бабуля надвое сказала!!!
А Пока преобладать будут такие вялотечные умазаключения как а Вас, уважаемый, все останется на круги своях!! Вы и в 25 веке будете с разбитыми дорогами и в мусоре!!!

Добавлено (31.10.2008, 19:46)
---------------------------------------------
Но все равно спасибо всем кто хоть как то обращает внимание на город и хоть как то реагирует! cry


ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
АкимДата: Пятница, 31.10.2008, 21:17 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, Вас значит раздражают мои вялотёчные умозаключения? Думаю, то что Вы поплакали в тему, дороги от этого не улучшатся, и мусор не уберётся. Даже если я изменю мнение, и скажу - "да, херово за линией", никому лучше не станет.
А зачем стационарные точки, если можно ловить антенной? Это касается и телефонов и радио. Старички слушали стационарную радиоточку? Так пусть вытянут антенну и дальше его слушают. Конечно плохо, что телефонов нет, но даже если Вы завалите жалобами администрацию, то они вряд-ли почешутся. Хотя, если они были, то восстановить наверно можно.

Ага, значит на счёт воды мы уже вопрос решили.И деятельность газовиков тоже видна, нескажу что они ничего не делают.
А, вас ещё мусор возмутил?Так покажите место, где его нет. Проблема утилизации отходов у нас стоит остро(это я как эколог могу вам заявить), к тому же куда его вывозить как не на окраину города (думаю так размышляют, те кто его вывозит)?
И дороги ещё не нравятся? Скажите спасибо, что успели наскоро положить асфальт на пути следования президента. Да, дорога разбита, но она ещё существует, и по ней можно ездить, и думаю руки не скоро дойдут её реставрировать.

И что Вы ещё скажите, уважаемый скоротечный умозаключатель? Надейтесь дальше на власть, и продолжайте плакать в форумы.
З.Ы.Жаль, что на этом сайте нет представителей администрации, а то ваши стенания были бы услышаны.


Кода я умер, не было никого, кто бы это опроверг... ©
 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Понедельник, 03.11.2008, 01:29 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Акиму!
Откуда столько злости???
А какие эпитеты!!! Стенания!!! Браво!
К великому Вашему сожалению, это не так! Нет стенаний! Просто говорим о наболевшем! И есть еще надежда на власти города! во всяком случае, надеюсь что есть надежда!
Думаю и Вы бы неотказались еслибы хоть какието из перечисленных моментов выправились и привелись в порядок!
Жалобы я не раскидываю! сам пытаюсь и от мусора смоленскую улицу чистить и грязь пытаюсь уберать, насколько мне позволяет время и силы! Просто одного меня недостаточно!
Ну не будьте агресивны! вам это неидет!
А представители администрации на этом сайте бывают![color=purple]


ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
АкимДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:21 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда мир), я не хотел вас обидеть.
Буду только рад, если перечисленные проблемы решатся.


Кода я умер, не было никого, кто бы это опроверг... ©
 
HungryDuckДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:13 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, не стоит устраивать перепалку, думаю если бы мы Аким жили за линией то тоже бы так были недовольны тем что там твориться... cool

 
АкимДата: Вторник, 04.11.2008, 00:21 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен, повседневность и так раздражает, а если она ещё и мрачная...
Небудем ссориться, кстати, была встреча форума ? booze


Кода я умер, не было никого, кто бы это опроверг... ©
 
HungryDuckДата: Вторник, 04.11.2008, 11:20 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Встреча форума? идея хорошая, но нас еще мало народу и мы не так дружны еще что ли... но можно и встретиться... biggrin

 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Пятница, 05.12.2008, 00:11 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
И тишина..............

ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Четверг, 15.01.2009, 22:25 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Все Это ЗАЛИНИЯ!

Добавлено (15.01.2009, 22:25)
---------------------------------------------
и это тоже

Прикрепления: 9684718.jpg (19.2 Kb)


ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
АнораДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый зашёл и увидел то, что ему более всего надо. Сориентировался и пошёл далее.
А что? нормальная жизненная позиция.

Не спорю, не просят. Есть чего, значит можно взять, а если не дают, то и спроса нет. А чем чаще всего делятся, что чаще общее - вещи, идеи, духовные и культурные ценности?
Думаю, что общее - слова. Осталось найти свежие идеи.

Добавлено (24.04.2014, 17:58)
---------------------------------------------
Найти найти найти ... часто звучит это слово. Иногда это счастье можно обходиться искать. Так и не дойдёшь до него за 100 лет. Бывает и обратное - уже вот оно виднеется перед глазами, а бац - промчал, даже не заметив.

Добавлено (27.04.2014, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Аким ()
Ага, значит на счёт воды мы уже вопрос решили. И деятельность газовиков тоже видна, не скажу что они ничего не делают.А, вас ещё мусор возмутил? Так покажите место, где его нет. Проблема утилизации отходов у нас стоит остро(это я как эколог могу вам заявить), к тому же куда его вывозить как не на окраину города (думаю так размышляют, те кто его вывозит)?
И дороги ещё не нравятся? Скажите спасибо, что успели наскоро положить асфальт на пути следования президента. Да, дорога разбита, но она ещё существует, и по ней можно ездить, и думаю руки не скоро дойдут её реставрировать.

И что Вы ещё скажите, уважаемый скоротечный умозаключатель? Надейтесь дальше на власть, и продолжайте плакать в форумы.
З.Ы.Жаль, что на этом сайте нет представителей администрации, а то ваши стенания были бы услышаны.
По воде могут ли быть вопросы? Существуют водоёмы, болота, а значит вода есть: ) С таким же успехом с которым мы спешим бурить скважины на своих садовых участках и делать колодцы можно скооперироваться "всем миром" и пробурить одну скважину на целое село, благо специальное оборудование - буровые платформы сейчас не дефицит.

Поскольку мы более, чем многие россияне живём в европейском регионе, то можно перенять немного западной практичности - это я по отходам бытовым и промышленным. Не знаю целесообразно вести сортировку отходов или нет, но ставят же люди конвеер, баки для раздельного сбора отходов. Наверно имеет смысл отделять картон, стекло, пластик, металлы от всего остального, что можно утилизировать - спресовать, вывезти, сжечь на специальном заводе и т.п. Пресс для картона - не такая роскошь, чтобы не довериться. А промышленные отходы - это особая тема. Думаю она здесь не очень уместна. Но во многих странах собирают покрышки от автомобилей. Оказывается, даже они - ценный вид сырья для биотоплива, впрочем, как и бытовые отходы. Т.е. в дело можно пускать всё от отработки и некудышнего мусора до вторичного сырья. И это не пустой звук, а примеры из жизни.

Дороги. Пишите в Правительство РФ или мэру Москвы и обозначьте свои виды на дорожную ситуацию. Почему существуют планы на строительство скоростных магистралей в Подмосковье, трассы Москва-Казань и нет планов сменить дорожное покрытие в городе Гагарин - важном историческом, архитектурном, стратегическом объекте?


Космонавтика бывает рентабельной!

Сообщение отредактировал Анора - Среда, 16.04.2014, 02:02
 
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Проблемы города » Есть ли жизьнь за линией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: