Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Проблемы города » Губернатор Смоленской области вновь забыл про отопление (Сказка "Морозко"!)
Губернатор Смоленской области вновь забыл про отопление
real_r2d2Дата: Вторник, 27.09.2016, 16:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорится – ложка дорога к обеду. И я полагаю, губернатор Смоленской области Алексей Островский об этом прекрасно знает, отчего его бездействие, приведшее к провалу отопительного сезона, потянет и на отставку!

По его собственному поручению, теплоснабжение должно было поступить ещё 22 сентября, как раз в преддверии праздников. Тут и 73 годовщина освобождения Смоленска от фашистов и 1153-летие административного центра. Но праздничными мероприятиями с песнями и плясками людей, температура в домах которых редко бывает выше 15 градусов, уважить не вышло.

Таким образом, интернет взорвался нелестными отзывами о деятельности руководства области, где 80% жилых помещений приходятся без тепла и в настоящий момент. В этот печальный список попали также школы, детские сады, а рабочая неделя Островского отчего-то началась не с насущного, а со встречи с латвийской делегацией, где обсуждались бизнес и культура.

Спохватившись, губернатор не придумал ничего лучше, как лишить статуса единой теплоснабжающей организации компанию «Кватра». Теперь полномочия намерены предоставить компании «Смоленсктеплосеть», и чем обосновано такое решение – загадка. Очевидно, руководствовались ни логикой, ни здравым смыслом, ведь «Смоленсктеплосеть» является задолжником той самой «Кватре» и даже «Газпрому», что непременно скажется на практичности такого решения.

Не найдёт оправданий себе и Андрей Борисов, зам губернатора, как раз ответственный за развитие энергетики в регионе. В общем, пока не грянет гром, мужик не перекрестится. Жители Смоленской области в сети уже иронизируют, ведь халатное отношение руководства к отопительным вопросам совсем не дебютирует, пользователи вспоминают и прошлую и позапрошлую и предыдущие зимы.

Стало быть, справедливыми здесь будут выводы, что легче поменять губернатора, чем трубы в котельных. А работа на скорую руку приводит лишь к скорейшим поломкам, где результат всё тот же: отопления как не было, как и нет.
 
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Проблемы города » Губернатор Смоленской области вновь забыл про отопление (Сказка "Морозко"!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: