Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Проблемы города » Отопительный сезон: когда???
Отопительный сезон: когда???
DaduraurДата: Четверг, 29.09.2016, 14:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда время подходит к отопительному сезону… все… пиши пропало. Коммунальные службы тут же вспоминают, что, оказывается, есть проблемы с трубами, пятое-десятое и т.д. И куда только смотрит наш губернатор? Неужели нельзя было подойти к отопительному сезону более ответственно, или выборы закончились, а значит можно махнуть рукой на свой народ?
Смоляне мерзнут в собственных домах, не могут воспользоваться даже горячей водой (!!!), у кого-то маленькие дети, больные пожилые родственники, в конце концов. Ну можно же хоть раз проявить уважение? Помнится, в прошлом году было практически то же самое, как только пришло время подключать тепло, появились проблемы, а когда в итоге отопление было дано, не обошлось без сбоев.
Я пользовалась обогревателями (иначе никак), только тем и спаслась, правда, в итоге в два раза больше переплатила за коммуналку. А что делать, у самой маленький ребенок и как-то же надо сохранять ему здоровье! Единственное, чем наш губернатор может нас согреть, так это своими обещаниями, что на поверку оказываются лживы. Лично я сыта ими по горло.
Никаких выводов из предыдущего года, когда начало отопительного сезона застало наших чинуш врасплох, господин Островский не сделал. В этом году отопления нет не только в квартирах, но и в учебных заведениях. Буквально вчера старшая дочь пришла из школы и пожаловалась, что сидела на уроках в куртке, потому что без верхней одежды реально холодно. Даже учителя не протестуют, что дети в верхней одежде в классе.
С сегодняшнего дня обещали дать тепло, но вот насколько это правда? Батареи пока холодные, сижу «жду у моря погоды». К сведению господина губернатора, погода в области не радует: намечается промозглая и дождливая осень, поэтому хватит издеваться над нами, включите отопление!
 
AndrewDДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да это кошмар, а не отопление!!
 
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Проблемы города » Отопительный сезон: когда???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: