Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Справочная по городу » Как добраться от поворота на Гагарин (трасса) до автовокзала
Как добраться от поворота на Гагарин (трасса) до автовокзала
col_guzДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, на каком общественном транспорте можно добраться от поворота на Гагарин (трасса) до автовокзала или ж\д вокзала в городе. Я так поняла что они находятся недалеко друг от друга. Если можно то напишите номера автобусов или маршруток и периодичность их движения (чтобы понять как долго необходимо будет ждать).
И еще если можно то напишите, пожалуйста, как часто ходят автобусы в д.Токарево и с каким интервалом.
 
HungryDuckДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот есть расписание Гагаринских автобусов http://www.progagarin.ru/index/0-4
А в принципе стоите на остановке в сторону Гагарина которая на трассе и первый проходящий общественный транспорт(маршрутка, автобус) остановится, они наверное все идут на вокзал...
Или можно будет вызвать из города такси на трассу http://www.progagarin.ru/dir/27
в районе 100р будет стоит


 
col_guzДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое.
По пововоду расписания до д.Токарево никто подсказать не может? Я его не нашла почему то в расписании автобусов. Может как то по другому называется?
 
diman_VPДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Я знаю в Токарево автобусы ходят в 14.30 и в 18.10 с автовокзала. В 20.00 автобус везет работников с молочки, на нем можно тоже ехать, только не знаю точно откуда он отправляется: с автовокзала или от молочки. Есть еще утром автобусы: часов в 6 где-то отправляется и около 11.
 
col_guzДата: Вторник, 14.09.2010, 15:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое за информацию.
 
HungryDuckДата: Вторник, 14.09.2010, 18:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Наверное Темкинские автобусы едут через Токарево?
значит расписание смотреть на Темкино


 
diman_VPДата: Среда, 15.09.2010, 21:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Нее, там на дороге на Темкино поворот на Токарево, от него еще км 5 надо проехать. Темкинские автобусы туда не заезжают.
 
OlegДата: Пятница, 25.03.2011, 12:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (col_guz)
Подскажите, пожалуйста, на каком общественном транспорте можно добраться от поворота на Гагарин (трасса) до автовокзала или ж\д вокзала в городе. Я так поняла что они находятся недалеко друг от друга. Если можно то напишите номера автобусов или маршруток и периодичность их движения (чтобы понять как долго необходимо будет ждать).
И еще если можно то напишите, пожалуйста, как часто ходят автобусы в д.Токарево и с каким интервалом.

А можно просто на остановке голосовать попутку. Я знаю, что так многие делают и достаточно быстро уезжают.


Юрист Филимонов
 
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Справочная по городу » Как добраться от поворота на Гагарин (трасса) до автовокзала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: