Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Справочная по городу » Жилье в Гагарине и гагаринском районе (Нужно жилье на выходные.)
Жилье в Гагарине и гагаринском районе
Лена777Дата: Понедельник, 14.09.2015, 09:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане! Где можно снять жилье на выходные в Гагарине или близлежащих районах (вплоть до Карманово). Может, общежитие какое где есть, в котором комнаты сдаются или ещё чего...Подкиньте, плиз, идею...Спасибо!
 
HungryDuckДата: Вторник, 15.09.2015, 09:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
гостиница Восток в городе, в Пречистом сдают домик у реки
 
Лена777Дата: Четверг, 17.09.2015, 10:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Вы мне очень помогли. Я долго думала, есть ли в Гагарине гостиница...Это самый лучший вариант для меня! Выручили. Ещё раз спасибки))))
 
MarinaPДата: Вторник, 13.10.2015, 16:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста возможно ли снять жилье в городе Гагарин или районе для организации на срок два месяца. Мы из другого города. Жилье нужно срочно на этой неделе. Может подскажите местную газету, которая публикует объявления, т.к. в интернете объявлений очень мало, половина телефонов вообще молчит. А так же я уже успела столкнуться с мошенниками. Нужна реальная квартира за реальные деньги.
 
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Справочная по городу » Жилье в Гагарине и гагаринском районе (Нужно жилье на выходные.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: