Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гагарин » Барахолка » Разное » Профессиональная юридическая помощь опытного адвоката (юридическая помощь опытного адвоката в Смоленске и России)
Профессиональная юридическая помощь опытного адвоката
lpaДата: Вторник, 25.08.2009, 02:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный адвокат с опытом практической работы более 20 лет осуществит защиту прав и интересов доверителя в Смоленске и по России.

Квалифицированное ведение дел в судах, составление и подача исковых заявлений, обжалование суд. решений, составление договоров; защита интересов в высших судебных инстанциях (Верховный суд, ВАС РФ).

Защита прав автовладельцев-консультации, защита прав при лишении водительских прав, представительство интересов водителя в суде, органах ГИБДД, страховых компаниях, возмещение вреда при ДТП.

Опытная, профессиональная линия защиты по сложным уголовным. делам (задержанных, подозреваемых, обвиняемых) на стадиях предварительного следствия и в суде;
- представление интересов потерпевшего, гражданского истца и ответчика;
- участие при допросе свидетеля;

Жилищные споры:
приватизация квартир, общежитий, земельных участков; перепланировка, выселение, утрата права пользования, споры по приватизации, раздел жилья, помощь при сделках с жильем.

Долги, расписка.

Эффективное суд. взыскание денежных средств и процентов по долговым распискам, кредитным договорам; помощь поручителю по суд. Взысканию денежных средств с должника при невыплате им кредита.

Налоги, арбитраж.
Практическая помощь предпринимателям и организациям (регистрация, хозяйственные, налоговые споры (представление интересов в налоговой инспекции, суде), возврат долгов организациям, ИП)

Семейные споры
– расторжение брака, раздел имущества, установление и взыскание алиментов, установление , оспаривание отцовства, определение места жительства ребенка.

Наследование
- вступление и оспаривание наследственных прав, выделение доли, восстановление пропущенного срока.

Земельные отношения
-оформление (признание) права собственности на земельные участки и дома, земельные споры.

Разрешение трудовых, пенсионных споров. Споры при исполнительном производстве.

P.S.
Накопленный профессиональный опыт работы в сфере юридической помощи населению позволяет разрешать широкий круг вопросов и категорий дел. Многие обратившиеся к нам граждане и организации г.Смоленска и регионов РФ отметили высокий профессиональный уровень оказанных услуг, ответственный, конфиденциальный подход к делам доверителей.

A posteriori – исходя из опыта, на основе опыта.

Адвокат Александр Александрович
Тел. 8-960-5-912-946 , предварительная запись на прием.


Сообщение отредактировал lpa - Вторник, 25.08.2009, 02:23
 
Форум Гагарин » Барахолка » Разное » Профессиональная юридическая помощь опытного адвоката (юридическая помощь опытного адвоката в Смоленске и России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: