Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гагарин » Барахолка » Разное » Подработка (Для желающих подработать в интернете.)
Подработка
АкимДата: Пятница, 05.09.2008, 01:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне в ICQ пришел спам с предложением заработать денег и я ради интереса решил посмотреть что к чему.
Сервис называется “Колоти Бабло”. Зарабатывать вам предлагают на рутинной работе в виде заполнение кодов Captcha. Лично я видел только коды для myspace.com, но систему скорее всего можно приспособить к любому типу капч. Система проста, а сайт не блещет дизайном. Хотя сделано всё достаточно грамотно, но и без лишних усилий.
Очень понравилось, что на сайт можно приводить рефералов, а также есть система званий. Сначала ты получаешь статус “Новичок” и после 100 введённых кодов вы поулчите статус “Младший колотильщик”, что не может не радовать
Заработок символический, но вполне оригинальная идея, поэтому я и решил представить его вашему вниманию. Особенно вниманию тех, кто хочут попробовать рутинную работу.
По началу за каждый введённый код вы получаете 0.001 WMZ, за 100 кодов 0.1 WMZ. Минимальная сумма для обналички 0,5 WMZ, то есть 500 введённых кодов. Проверять платит или не платит я не решился, но утром в 9 часов там было больше 100 работников онлайн.
http://www.kolotibablo.com/?ref=295440


Кода я умер, не было никого, кто бы это опроверг... ©
 
HungryDuckДата: Пятница, 05.09.2008, 21:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
ох... обычно я сразу удаляю подобные письма которые приходят на почту... Что то я не доверяю подобным подработкам, ибо боюсь быть объ.баным )

 
VikushkaДата: Суббота, 29.11.2008, 19:02 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Поработала три (!) дня... Ужас!!! Заработала 0,01618 ненаших рублей, то бишь 1 цент.
В принципе - заработать реально, но когда работников в сети масса и у многих репутация выше твоей (то есть задания раздаются сначала тем у кого выше репутация)... Это очень трудно. Заработок для новичка - 0,50$ за тысячу(!) картинок. Чем выше статус, тем больше цена работы + бонусы. Ах, да. Надо вечно пялится в монитор, даже если заданий нет, т.к. если проворонишь задание трижды - тебя заблокируют минут на 30. В общем, эта работка для тех, у кого других дел нет и есть интернет халявный...


УПУСТИЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОМОЛЧАТЬ
 
vladboluДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Непокупайтесь на всякого рода лохотроны! Ищите честную нормальную работу или подработку и вы ее найдете!

копии часов
 
Pro100Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если даже и заработаете, то вряд ли вам выплатят эти деньги.Существует масса сайтов с такими "заработками". Время тратишь уйму. Приводишь так же рефералов, тебе начисляют денежку за них и еще процент от их заработка. Минимальная сумма должна быть 1000 рубликов заработанных на счету, тогда выплату можно заказать. Заказываешь выплату и .... все. Аут. Ждешь ее год, полтора или тебя просто блокируют на сайте. Сайты лохотроны, например, вот эти - UNLIMUS.COM, BUX.TO. Не ведитесь!
 
artyrkДата: Вторник, 15.02.2011, 21:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все что не обаснованно то--спам! Нормальный работодатель заинтересован в том что бы дать обстоятельно инфу и человек работал и получал.

[URL=http://www.ankershop.ru/catalog/218/]guess[/URL]
 
Форум Гагарин » Барахолка » Разное » Подработка (Для желающих подработать в интернете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: