Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Образование » Работа детских садов (Разбираем проблемы и вопросы работы Дестких дошкольных учреж)
Работа детских садов
viktorДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Получая квиток от МДОУ "Крепыш". Я думал все что там обозначено входит в их услуги ! Но оказывается не так ! За вахту надо внести 25 рублей ( висит объявления во всех группах) и воспитателя напоминают что своевременно надо внести оплату. Так же необходимо внести за приобретение мебели, посуды, игрушки и даже расходных материалов ( мыло, туалетная бумага,салфетки и т.д). Возникает вопрос за что берут у группы численностью примерно 20 детей по 1200 руб= 24 000 руб. если воспитатель получает 2чел*4500 руб=9000 руб. Свет+тепло+админ аппарат примерно 4 руб на группу. Питание что стоит 20 000 руб. ?
 
VikushkaДата: Среда, 02.12.2009, 10:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
как вы ЭТО посчитали??? wacko
вы изверг, раз считаете, что з/п у воспитателей 4500! там еще няньки, повар и куча другого персонала
Откуда цифра 4 руб на свет, тепло и админ.аппарат? Вы видели квитанции за тепло, которые домой приходят??
Если Вам очень интересно - обратитесь в бухгалтерию садика. и узнаете что почём...


УПУСТИЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОМОЛЧАТЬ
 
CyxobДата: Вторник, 02.03.2010, 11:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тут лучше написал о НЕХВАТКЕ детских Садов,а уже потом,что за них надо(какой ужас) платить.
ПС. в Москве в прекрасный сад с бассейном стоит 770 руб в месяц.
 
apelsinkaДата: Среда, 03.03.2010, 23:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, Крепыш самый дорогой по моему сад. У меня тоже ребенок его посещает, если в том году на те же чистящие, моющие собирали в начале года ( в августе или в сентябре)один раз, то в этом уже второй раз. Я не понимаю, неужели за 4 месяца реально израсходовать 2400 на эти самые средства, и еще собрать в общем 3200! Пипец какой то, я молчу уже про все остальное.
 
PetrbelДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (apelsinka)
если в том году на те же чистящие, моющие собирали в начале года ( в августе или в сентябре)один раз, то в этом уже второй раз. Я не понимаю, неужели за 4 месяца реально израсходовать 2400 на эти самые средства, и еще собрать в общем 3200! Пипец какой то, я молчу уже про все остальное.

Вспомнить так и хочется СССР когда все бесплатно было! А теперь-только разговоры о деньгах.


финские товары
 
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » Образование » Работа детских садов (Разбираем проблемы и вопросы работы Дестких дошкольных учреж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: