Сайт города Гагарин Регистрация | Вход

Гагарин видео Гагарин вконтакте

Мы в соц. сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » О нашем городе » г. Гагарин в составе Московской области (Станем ли мы москвичами)
г. Гагарин в составе Московской области
Хочется ли Вам чтоб г. Гагарин относился к Московской области
1. Да, было бы неплохо [ 11 ] [78.57%]
2. Мне и так хорошо [ 1 ] [7.14%]
3. Это все злые языки [ 0 ] [0.00%]
4. Не надо нам этого счастья [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
HungryDuckДата: Вторник, 03.06.2008, 16:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Давно ходят слухи о том, что наш город хотят отнести к Московской области. И хочется спросить у вас, надо ли вообще нам это "счастье"??? И как вы к этому относитесь?

 
DIVДата: Суббота, 07.06.2008, 16:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Нас не отдадут!!!!
 
HungryDuckДата: Вторник, 10.06.2008, 18:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, скроей всего так и будет. Только непойму от куда такая шумиха возникает периодически...

 
АкимДата: Среда, 18.06.2008, 13:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я против. Не хочу быть в составе МО.Правда аргументировать не могу, это просто моё желание.Смоленск - это звучит гордо!

Кода я умер, не было никого, кто бы это опроверг... ©
 
ВесенаДата: Пятница, 20.06.2008, 17:39 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Зато до Москвы ближе, а до Смоленска транспорт хуже ходит и дорого! повышают сволочи когда хотят, а до Москвы тариф "отрой чирик в кармане" подходящий!

 
DIVДата: Вторник, 24.06.2008, 00:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Тариф чирик отменили лет 10 назад!!!Сейчас тариф500 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А взятки берут и в Смоле,только осталось узнать кто!!!!
 
ВесенаДата: Четверг, 26.06.2008, 20:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
эт я конечно утрирую...но тебе ли главному кинологу Гагарина не знать как доехать до мск не имея денежных средств!

 
HungryDuckДата: Пятница, 04.07.2008, 22:20 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Спешу развеить все слухи о переносе нашего города в Московскую обл.
Есть такой сайт - Администрация города Смоленска http://admcity.smolensk.ru/ на котором я задал соответствующий вопрос и получил ответ -

Поступило: 2008-05-30 22:50:29
Раздел вопроса: Другие
Вопрос: Правда ли что г.Гагарин хотят отнести к Московской области?
и ведутся ли по этому поводу официальные переговоры?
Спасибо
Ответ: Информация о том, что город Гагарин, расположенный на территории Смоленской области будет отнесен к Московской области, не соответствует действительности. Вопрос о переносе административной границы на данный момент не стоит.
Начальник Управления В.И. Кузнецов
Отвечено: 18.06.2008


 
cheka-4ekaДата: Пятница, 15.08.2008, 00:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По новым слухам, финансирование Гагарина по распоряжению Медведева будет производится отдельно, т.е. не как всегда сначала в область, а потом как пререпадет, а отдельной строкой...сразу нам!
 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Пятница, 03.10.2008, 23:17 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА И ОБЛАСТИ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ КАК И ПРЕЖДЕ ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВОМ,ТО НАВЕРНЯКА ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ!! ПЕРЕКУПИТ ЕГО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПЕРСПЕКТИВА!!!!!
ГРУСТНО ДРУГОЕ!!( по поводу очковт....) Это ведь сразу бросилось в глаза когда приезжал президент Медведев!! Кусками положили осфальт, кое где(где мог упасть взгляд имущих мира сего) поставили заборчики за которыми скрыли свалки и разруху. А самое замечательное это то что фронтальную часть здания родильного дома побелили а боковые стороны и тыл как были зашарпаные так и остались! Думаю это говорит о многом! А при встрече все почемуто радовались и улыбались!! Мы самые счастливые в России! живем в таком прекрасном городе и ничего что разруха! И ничего что нет благ цивилизации которыми пользуется весь мир!! И ничего что отапливаемся до сих пор дровами, вырубая леса!! И ничего что ЭТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ, торгующей на лево и на право природными ресурсами! ГАЗ По видимому нужен во всем мире, а сами как нибудь........... . prof


ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
VikushkaДата: Среда, 19.11.2008, 18:41 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЗАЛИНЕЙНЫЙ)
А при встрече все почему-то радовались и улыбались!!

Вы не правы. Когда встреча проходила возле дома-музея Ю.А. наши "доблестные" пенсионерки сдали наших же градоправителей Медведеву с потрохами... И про то, что если бы не его (Медведева) приезд, то и дороги бы нам никогда не сделали и т.п. Только, имхо, глупо считать, что господин президент не в курсе проблем регионов. Гагарин же не единственный в России город с такой богатой историей и нищей инфраструктурой. Жаль, что все верят, будто нашему президенту не наср@ть на наши беды. Пообещал нам президент, что к 2011 году мы свой город не узнаем. Изменения уже начались, только пока не понятно к лучшему ли. Вот, например, здание универмага снаружи покрывают сайдингом, а по срокам уже, наверное, должен быть капитальный ремонт. Это легкомыслие властей вполне может привести к несчастью, (конечно, не дай Боже)... Вот!


УПУСТИЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОМОЛЧАТЬ
 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Вторник, 25.11.2008, 00:50 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень жаль ,что такое отличное здание как автовокзал, практически стал торговым центром(причем низкопробным), ликвидированы все билетные кассы! Подъезды ужасные! Конечно могу предположить ,что мне скажут денег не хватает, но думаю наверное не бесплатно все сдано в аренду на автовокзале!! И вообще неплохо было бы, если бы все междугородние автобусы, которые следуют по трассе Москва-Минск, заезжали в Город Гагарин. Во первых появилась бы альтернатива М-АВТО, во вторых, это дало бы новые рабочие места на автовокзале(кассы,контроль,диспетчер и т д )), а в третьих оживилась бы и торговля в магазинах и палатках(за счет транзитных пассажиро cry в и нового потока людей)
Прикрепления: 4518911.jpg (632.4 Kb)


ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
ЗАЛИНЕЙНЫЙДата: Вторник, 25.11.2008, 00:52 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
! И ВОТ! ЧТО МЫ ИМЕЕМ!
Прикрепления: 7285658.jpg (561.0 Kb)


ЗА КРАСИВЫЙ И РАЗВИТОЙ ГАГАРИН!!
 
VikushkaДата: Четверг, 27.11.2008, 13:32 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЗАЛИНЕЙНЫЙ)

...Подъезды ужасные! Конечно могу предположить ,что мне скажут денег не хватает, но думаю наверное не бесплатно все сдано в аренду на автовокзале!! И вообще неплохо было бы, если бы все междугородние автобусы, которые следуют по трассе Москва-Минск, заезжали в Город Гагарин. Во первых появилась бы альтернатива М-АВТО, во вторых, это дало бы новые рабочие места на автовокзале(кассы,контроль,диспетчер и т.д. )), а в третьих оживилась бы и торговля в магазинах и палатках(за счет транзитных пассажиров и нового потока людей)

Рыба гниёт с головы. Прежде всего необходимо, что бы директор сам был заинтересован в развитии автовокзала. К сожалению, руководителей устраивает такая ситуация: "зачем я буду напрягаться, если зарплату мне всё-равно муниципалитет заплатит?".
Непонятной остается для меня позиция городских властей. Почему, наравне с конкурсом на герб и гимн города, нельзя организовать конкурс на проект развития и дизайн муниципальных предприятий?

Уважаемые градоправители! Если вы спросите мнение простых горожан, то получите массу дельных и толковых предложений.


УПУСТИЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОМОЛЧАТЬ
 
mataДата: Среда, 03.12.2008, 07:55 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль, что наш город не входит в состав московской области. Это дало бы жителям ряд преимуществ.(Для стариков-доплаты к пенсии, а для детей больше возможностей для поступления в ВУЗы Москвы)
 
Форум Гагарин » Все о городе и его жителях » О нашем городе » г. Гагарин в составе Московской области (Станем ли мы москвичами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: